Горбунова Оксана Сергеевна

Высшее, Горно-Алтайский государственный университет ГАГУ, 1999 г.

Учитель математики, информатики

• Основы безопасности жизнедеятельности

Математика-информатика

Повышение квалификации и переподготовка

• ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России». "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" 36 ч. 2022 г.
    • КГБУ ДПО "Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова " «Персональная траектория развития профессиональных компетенций управленческих кадров в условиях реализации национального проекта «Образование», 72 ч. 2021 г.
    • ООО «Инфоурок» «Методика преподавания предмета «ОБЖ» в условиях реализации ФГОС», 72 ч. 2021 г.
    • ООО «Инфоурок» «Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по математики в условиях реализации ФГОС ООО» 72ч. 2020 г.
    • КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Андриана Митрофановича Топорова» 2020 г. «Организационно-методические аспекты выявления и профилактики девиантного поведения обучающихся и воспитанников» 72 ч.
    • КГБУ ДПО "Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова " «Оказание и обучение оказанию первой помощи и допсихологической поддержки» 2020 г. 40 ч.
    • КГБУ ДПО "Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова «Межпредметные технологии учебно-исследовательской и проектной деятельности обучающихся в условиях ФГОС основного общего образования» 36 ч. 2019 г.
    • ООО «Инфоурок» «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС» 72 ч 2019 г.
    • ООО «Инфоурок» «Совершенствование профессиональной деятельности учителя математики в условиях реализации ФГОС основного общего и среднего общего образования» 2017 г.
    • ФГБОУ высшего образования АГУ Профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовательных организациях» 2017 г.

Другие учителя математики

Бочкарева Татьяна Викторовна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Технология, Физическая культура