Арбузов Иван Сергеевич

Заместитель директора по ИКТ

Уровень образования

Высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Бийский педагогический государственный университет имени В.М. Шукшина», 2009 г.

Учитель физики, информатики

«Физика» с дополнительной специальностью «Информатика»

Повышение квалификации и переподготовка

• КАУО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования" "Цифровая трансформация образования" 36 ч. 2021 г.
    • ООО "Центр инновационного образования и воспитания" "Обработка персональных данных в образовательных организациях" 17 ч. 2020 г.
    • Профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовательных организациях» 2017 г.
    • ООО «Инфоурок» «Методика преподавания информатики в начальных классах» 72 ч. 2019 г.
    • г. Бийск ООО «Западно-Сибирский МОЦ» «Первая помощь» 36 ч. 2019 г.
    • ООО «Инфоурок» «Организация работы обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС» 72 ч. 2019 г.